XXXX-B220MF - Тэк.С.А.
Карта проезда [812] 939-17-30
[812] 954-89-19
info@techsa.ru  

МОНТАЖНЫЙ ШКАФ XXXX-B220MF

10 700,00 руб.
9 630,00 руб.
в т.ч. 18% НДС

• Всепогодное исполнение опции
• Температура эксплуатации от -40 до +50°С
• Поддержка IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
• Поддержка Half/Full duplex (10/100 Мбит/с)
• Автоопределение скорости (10/100 M)
• Автоопределение типа кабеля (Auto-MDIX)
• Поддержка фреймов длиной до 1600 байт
• Потребляемая мощность опции до 124 Вт

Опция xxxx-B220MF предназначена для расширения возможностей купольных поворотных IP-камер и обеспечивает успешный переход сигнала из медных кабельных систем в среду с оптическим волокном. Именно этот подход модернизации и расширения существующей сети дает возможность получить максимальную эффективность и избежать значительных капитальных затрат на проведение новых коммуникаций. Использование недорогого элемента, которым является опция xxxx-B220MF с медиаконвертером, обеспечивает высокую скорость передачи данных и качество работы системы после ее модернизации на фоне существенной экономии средств на опцию. Помимо усовершенствования, таким же образом возможно расширить существующую сеть, дополнив ее новыми узлами и магистралями.

Уличное исполнение

Медиаконвертер помещен в электромонтажный шкаф уличного исполнения с классом защиты IP54. В шкаф, выполненный из металла и покрытый стойкой антикоррозийной краской, установлена система микроклимата, благодаря чему опция xxxx-B220MF пригодна для эксплуатации в климатических условиях большинства регионов Российской Федерации в широком диапазоне температур от -40 до +50°C (температура эксплуатации электромонтажного шкафа).

Медиаконвертер в составе опции

Медиаконвертер в составе опции xxxx-B220MF предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер с оптическим разъемом Simplex SC работает в диапазоне длин волн 1310Тх/1550Rx. Светодиодные индикаторы медиаконвертера информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

Общие характеристики

Мощность обогрева 50 Вт (2х25 Вт)
Температура вкл/выкл нагревателя 10 / 20°С
Материал корпуса шкафа Металл (толщина 1.2 мм)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x Full/Half duplex
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
Скорости передачи данных 100 Мбит/с
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Радиус покрытия До 20 км (по одному волокну)
Эксплуатация
Входное напряжение 220 В (AC)
Выходное напряжение 24 В (AC)
Потребляемая мощность опции До 124 Вт
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С (для опции)
Класс защиты IP54
Размеры (шхвхг) 310х265х120 мм
Вес 6400 г (брутто)

Комплектация

Комплект поставки Электромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри,
  цена указана без учета камеры)
  Источник питания для IP-камеры 24 В (АC)
  Медиаконвертер
  Клеммник для включения заземления IP-камеры
  Свободная электророзетка 220 В (AC) с заземлением на DIN-рейку
  Сальник Ø32 мм для кабеля Ø18-25 мм (3 шт)
  Замок-защелка для крепления на DIN-рейку (3 шт)
  Автоматический выключатель модульный, двухполюсный (6 А)
  Система микроклимата
  Клеммные зажимы на DIN-рейку
  Ключ
  Упаковочная тара
ВНИМАНИЕ!!! В уличных условиях обязательно использование заземления.

Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайщее время!